Дочь Ларисы Гузеевой высказалась против расовой дискриминации

Выражая свою позицию, Ольга процитировала слова из песни Леди Гаги и призвала подписчиков любить ближнего своего.

Ситуация с протестами в Америке не оставила равнодушной и дочь телеведущей. Со слезами на глазах, она поделилась, что каждый день переживает панические атаки, боится и не понимает происходящего в мире ужаса. «Я не религиозна, но очень близка к тому, чтобы молиться всем богам за спасение человечества», - пишет Оля. Также она задается вопросом, что стоит сделать лично ей, чтобы помочь остановить расовую дискриминацию.

 Кадры из Instagram stories Оли @newdecada

Помимо этого, она поддержала лозунг против расизма в Америке #BlackLivesMatter. Добавляя, что эта проблема только верхушка айсберга несправедливости и отсутствия моральных норм мира. Лёля утверждает, что люди повторяют ошибки прошлого, которые не сулят ничего хорошего. И правда, в 2020 году мир становится всё более инновационным, но разные этносы до сих пор подвергаются насилию и угнетению.

Её заявления схожи с тем, что оглашали в сети другие звёзды. Например, Леди Гага и Билли Айлиш. Они тоже призвали людей меняться, объясняя, почему это так важно. Слова из песни первой певицы Ольга даже процитировала, назвав её «нашей королевой». Эти строки несут посыл о том, что раса, гендер и пол человека не имеют значение. С чем дочь Гузеевой полностью согласна.

 Фото из Instagram Ларисы

Национальная нетерпимость коснулась и семьи Оли. По её словам, в России всё ещё много антисемитов, из-за этого её отца не принимали в университеты, пока он не сменил фамилию. Поэтому для неё эта тема особенно близка. Сама Лариса, кстати, на эту тему никак не отреагировала, оставив посыл дочери без комментариев.

В итоге, дочь артистки описала события из лучшей жизни людей, в которой никто не будет бояться за свою жизнь и быть угнетённым. Высказалась о том, что сейчас будущее зависит от каждого человека. И важно, в первую очередь, искоренять зло и непонимание в самом себе. Ведь чтобы изменить мир, нужно начать с собственной персоны.

Автор: Аврора Ли