Настя Ивлеева закрыла все авторские проекты: Появилось время для рождения ребенка

Блогер анонсировала некий сюрприз в 2021 году.

Настя Ивлеева в ближайшие месяцы может порадовать своего «благоверного» рождением малыша. Об этом говорит ее недавнее заявление об отказе от всех проектов, ведущихся как на телевидении, так и на YouTube, собирающих миллионы просмотров и помогающих зарабатывать миллионы. При этом Анастасия не исключает возврата к активной творческой жизни в будущем году.

До недавнего времени Анастасия уверяла поклонников, что слишком молода в свои двадцать девять лет, чтобы думать о детях и «привязать» себя к семейному очагу. Возможно, она изменила свою позицию, как и многие девушки-чайлдфри, которые становятся самыми внимательными и заботливыми матерями.

Вероятно, на более «взрослое» отношение к материнству Насти к повлияло то, что она и ее муж Элджей совсем недавно излечились от коронавируса, хотя по эпатажному и «отвязному» поведению Анастасии и ее откровенным заявлениям о самых интимных подробностях личной жизни не очень-то видно, что она наконец повзрослела.

Фото: vladtime.ru

Молчание Насти, не спешащей откровенничать о самом крутом повороте в ее бурной жизни, вполне понятно, если учесть навязчивость любознательных поклонников и особенно журналистов, которые «достанут» своими вопросами кого угодно. За последние месяцы фанаты Насти не раз подмечали в ее аппетитной фигурке признаки беременности, но каждый раз эти предчувствия оказывались ложными.

Судя по рассказам Анастасии, ее недавнее сдержанное отношение к материнству связано с тем, что она не знала безмятежного «розового» младенчества и была помещена в детский сад, когда ей едва-едва исполнился год. Это было нормой для 1992 года, когда многие родители, в том числе и мама Анастасии, брались за первую подвернувшуюся работу, лишь бы накормить своих детей. При этом Настя не считает себя обиженной или обойденной жизнью и со смехом вспоминает как своих былых подружек, так и их совместные выдумки и проказы.