Пять жителей Подмосковья пострадали от суррогатного алкоголя

Производство некачественного алкоголя становится большой проблемой для России. Пять жителей Подмосковья пострадали от употребления «суррогата».

В подмосковном Чехове пять мужчин стали жертвами некачественного алкоголя. 25 июля после того, как мужчины решили выпить приобретенный ими суррогат, троим понадобилась срочная госпитализация. Сейчас эти трое находятся в очень тяжелом состоянии в реанимации, где врачи пытаются сделать все возможное, чтобы вернуть любителей сэкономить к жизни. Двое их товарищей, которые также оказались в больнице были в скором времени выписаны, после того, как врачи провели необходимые процедуры и удостоверились в нормализации их состояния.

Также сообщается, что в ходе выявленной проверки на дому у мужчин был обнаружен целый склад суррогатного алкоголя. 34 бутылки с опасной жидкостью были изъяты и направлены на экспертизу. Находящиеся в нормальном здравии члены алкогольной вечеринки объяснили, что приобрели алкоголь у неизвестной женщины. Сейчас проводится дальнейшее расследование.