Стало известно, как с помощью огуречной диеты похудеть на 5 кг

Огуречная диета является самой эффективной, потому что за короткое время можно похудеть на 5 кг.

На протяжении 5 дней диетологи рекомендуют придерживаться следующего меню:

1 день. На завтрак советуется съесть 2 огурца и ломтик чёрного хлеба. Обед: суп из огурцов, редиса и из не жаренной моркови, на второе нужно съесть яблоко или апельсин. Ужин: салат из огурцов заправленный растительным маслом.

2 день. Завтрак состоит из 1 огурца с ржаным хлебом. Обед из 50 г вареного мяса и салат из огурцов и помидоров. Перекусить можно яблоком, а чуть позже можно приготовить салат из огурцов.

3 день. На утреннее застолье рекомендуется также съесть 1 огурец с чёрным хлебом. Обед: 100г нежирной рыбы и риса с одним огурцом. На ужин салат из огурцов заправленный растительным маслом.

4 день. Чёрный хлеб и один огурец. На обед рис, 20г твёрдого сыра, желательно нежирного и один огурец. Далее можно перекусить грушей. Ужин должен состоять из огуречного салата, который заправлен нежирным йогуртом.

Финальный день. Здесь можно съесть целый два огурца и закусить ломтиком ржаного хлеба. В обед также салат из огурцов, капусты и моркови. Можно добавить один апельсин. Ужин также должен состоять из огуречного салата и 20г твёрдого сыра.