Образовательный комплекс "Воробьевы горы" нуждается в профессиональных кинологах

Представители столичного Московского политического департамента сообщают, что кинологи будут отвечать за безопасность учреждений образовательного комплекса "Воробьевы горы" на Юго-Западе.

 Профессиональные кинологи с тренироваными собаками будут патрулировать по обьекту и проверять транспорт вьезжающий на територию, для безопасного обнаружения взрывчатых веществ. При чрезвычайно опасных ситуациях кинологический расчет будет усилен вооруженными мобильными группами. У спеиалиств должна быть высокая рабочая квалификация, а для этого необходимо ежегодно проходить проверку на наличие подготовки для розыскной службы. А при тренировке собак использовать имитаторы запаха взрывчатых веществ.

Исполнитель обязан быть готов прибыть на обьект в любое время, даже в выходные дни. При надобности прибывать на територию в течении двух часов, а при сигнале тревоги - за 15-30 минут.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы», готово профинансировать безопасность своего учреждения. Подать заявки на участие в запросе котировок можно до 19 октября. Заказчик готов платить до 480 000 руб.

Победитель запроса котировок обязан выполнять услуги до 31 марта 2018 года.