«Украину спасёт лишь Россия!»: Так заверяет украинка Татьяна Монтян

Достаточно известная в соседнем государстве блогер, адвокат и общественный деятель выступила с неожиданным заявлением. В основе его находится та суть, что Украина сейчас полностью управляется извне.

 Собственно, для разумных политологов это уже давно не является совершенно никаким секретом. Однако, к их числу ранее киевляне не принадлежали. Теперь же украинка Татьяна Монтян со всей убеждённостью заявляет о том, что «Украину спасёт лишь Россия».

Она со всей искренностью полагает, что её страна попала под самое реальное внешнее управление, которое имеет конечной целью её полное уничтожение. Помочь в данном вопросе, по мнению Монтян, сможет лишь срочное вмешательство Москвы.

Женщина высказала такое своё мнение во время поездки в ДНР, откуда делала свой очередной репортаж. Монтян сообщила, что «коллективным Западом» взят «на вооружение» совершенно русофобский проект, реализуемый в данное время на Украине.

Кульминацией всего происходящего стал именно 2014 год. Именно произошедшие тогда события со всей убедительностью подтвердили, что Европа готова полностью пожертвовать Украиной в своём противостоянии с Россией.

Монтян сообщила, что располагает совершенно достоверными сведениями о том, что ещё в 1993 году началось свёртывание ранее анонсированных Канадой проектов о проведении кадастризации страны. Это уже тогда стало достаточно тревожным фактором. Он не замедлил проявиться вновь достаточно скоро.

Украинка уверена, что её страна уже попала под самое прямое внешнее управление. Более того, она уже превратилась в самую настоящую колонию США и «коллективного Запада».

Украинские правители, тем временем, отличаются крайней недальновидностью. Тем более, что всеми их действиями руководят оставшиеся на Украине олигархи. Следовательно, реальным спасением может стать лишь активное вмешательство в данный процесс со стороны России.

Монтян напомнила, что не зря украинские политики в связи с этим на протяжении целых годов постоянно орут о том, что «Путин на нас нападёт». Это – страх перед неизбежностью, сообщила она. Тот, «конечно, отобьёт». Вот только, а «нафиг ему это нужно».

В итоге блогер пришла к грустному заключению о том, что нынешняя Украина вообще не нужна России. Следовательно, «вопли останутся лишь воплями». К её сожалению.

Выход из создавшегося тупика Монтян видит в том, чтобы Украина получила конфедеративное устройство. Однако, этого мало. Общественный деятель уверена, что и Россия должна предпринимать активные действия для того, чтобы вывести Украину из сферы американского влияния.

В Сирии же получилось. А здесь то всё намного ближе. Да и большинство населения поддержит подобные изменения во внешней политике своей страны.

Монтян резюмировала тем, что Украина является «канонической и исконной российской территорией». Она имеет шанс уцелеть на мировой карте лишь благодаря этому.