Ученые: Размер груди расскажет о характере женщины

Ученые рассказали, что размер груди может рассказать о характере ее обладательницы. Специалисты провели исследование, чтобы выяснить, какая связь существует между размером груди и характером женщины.

По словам специалистов, размер чашки В и больше говорит о том, что женщина является растратчицей. Обладательницы такого размера груди много денег тратят на белье и одежду. Считается, что такая взаимосвязь просматривается из-за того, что предметы одежды для женщин с большим размером груди стоят дороже, чем одежда меньшего размера.

Большой размер груди может говорить о заниженной самооценке. Как отмечают ученые, женщины с ассиметричной, очень большой или различной по форме грудью чаще страдают от низкой самооценки и расстройства пищевых привычек. Кроме того, специалисты считают, что полногрудые женщины обладают более высоким показателем интеллекта, чем те, кого природа наградила не так щедро.

Также, по словам специалистов, женщины с большой грудью рассматриваются мужчинами в качестве матери своих детей. Это связано с тем, что большая грудь дает мужчинам сигнал о том, что женщина способна выносить, родить и выкормить ребенка. По статистике, мужчины, которые не планировали иметь детей, предпочитали женщин с меньшей грудью, в то время как мечтавшие стать отцами выбирали дам с большей грудью.

Ученые отмечают, что маленький размер груди может говорить о том, что его обладательница является любительницей кофе. Такие выводы ученые сделали на основе исследования, которое показало, что из-за трех чашек кофе в день грудь может начать усыхать и сморщиваться. Этот эффект усиливается с каждой дополнительно выпитой чашкой кофе.