Лампу, помогающую выйти из депрессии, разработали томские ученые

Томские ученые разработали специальную лампу, которая помогает побороть депрессию. Новое изобретение поможет повысить работоспособность людей, которые находятся в тяжелой психологической ситуации.

Прибор, созданные учеными Томского университета, работает на специальной частоте мерцания, которая благоприятно влияет на работу головного мозга. Специалисты сообщают, что альфа лучи влияют на успокоение нервной системы человека, а бета лучи – на увеличение работоспособности.

Медики подтверждают целебное действие лампы и говорят, что для позитивного влияния на нервную систему, необходимо всего десять минут в день ее воздействия. Разработчики сообщают, что для терапевтического воздействия лампы не обязательно использовать дополнительные специальные аксессуары.

Необходимо просто включить ее и настроить на необходимую частоту. Совместно с медиками, провели цикл испытаний, которые доказали положительное влияние воздействия лампой на организм человека, а особенно на нервную системы.

Частые случаи депрессии, которые возникают у человека в современном мире, требуют срочного разрешения. Именно эта разработка томских ученых способна помочь быстро и эффективно.