Гости из чёрных дыр рядом с нами

Ученые сообщают, что открытие нового вида чёрных дыр дает возможность высказывать предположение о том, что мы можем переходить из одного состояния бытия в другое. Ученые Калифорнийского университета в Беркли допускают, что у Вселенной есть группы черных дыр, которые могут разрушать законы физики.

По их мнению, если создать правильные условия, человек может войти в такую дыру и его не раздавит поток материи. Человек приобретет состояние, которое мы в просторечии называем призраком.

Это будет необычный призрак. Призрак без прошлого и будущего. Такой жуткий фантом с бесконечным количеством вариантов будущего, при этом каждый из них будет под влияние того или иного варианта прошлого.

Другими словами, двигаться призрак будет только в сторону потенциалов, а не конкретных результатов. Вот такую сущность, дух или фантом можно будет считать призраком будущего. Этот призрак без прошлого, он не будет помнить, что было, и кем он был. Он станет тем, кем может стать.

Что же представляет собой это безликая сущность? Это те, кто заблудился в нашем мире, и, разрываясь между реальностми, будет вызывать сбой в соблюдении законов физики.

Специалисты считают, что появление призраков в нашем мире можно бъяснить. Питер Хинтц, математик из Калифорнийского университета объясняет, что призрак может образоваться в момент пикового состояния физической и/или умственной активности человека. При условии, что такая активность совпадет с проходящей через Землю гравитационной волной от чёрной дыры.

Такой момент совпадения оставляет что-то вроде отпечатка человека в пространстве и времени. По довольно смелому мнению ученого, это объясняет тот факт, что призраки всегда закреплены за каким-то определенным местом.

Автор: Хотгео