«Нибиру продолжает атаки метеоритами»: NASA уже не скрывает эту опасность - Уфологи

Глава этого американского ведомства предупредил, что они становятся всё более серьёзными угрозами. Более того, они со стороны космических странников становятся всё более постоянными.

 Уфологи абсолютно уверены, что это Нибиру продолжает свои атаки по Земле. Для этого Планета Х начала пользоваться метеоритами. Даже такое авторитетное агентство, как NASA, уже не скрывает эту опасность.

Глава NASA сообщил, что метеоритная проблема будет становиться для Земли всё более частой. Однако, даже он, не считает, что эти предупреждения могут восприниматься достаточно серьёзными.

В то же время, в NASA помнят Челябинский метеорит, который ударил по России в 2013 году. Ведомство полагает, что тогда количество раненных превысило полторы тысячи человек.

NASA ведёт свою статистику подобных явлений. Как правило, они не могут случаться чаще, чем раз в 60 лет. Однако, за 100-летний период это уже третий подобный случай. Уфологи уверены, что это атакует Нибиру.

В то же время, руководители NASA уже получили задачу от руководства государства о том, чтобы проводить слежение не менее, чем за 90% астероидов с диаметром выше 140 метров.

Руководство NASA сообщило о том, что готово к созданию совместной операционной системы. Летят метеориты от Нибиру, или нет, их обязательно нужно отслеживать.

Собственно, в этом никто и не сомневается. Какие там санкции, если всей планете может угрожать реальная опасность.