«Нибиру бьёт из последних сил?»: Земля подверглась мощнейшей магнитной буре -Уфологи

За последние два года она является самой крупной. К такому мнению пришли все те, кто исследуют поведение Солнца.

 Уфологи считают, что это из последних сил бьёт по нашей планете зловещая Нибиру. Так это или нет, рассудит официальная наука. Однако, то, что Земля сегодня подверглась мощнейшей магнитной буре, не вызывает сомнения ни у одного из учёных.

Все лаборатории, занимающиеся рентгеновской астрономией, зафиксировали этот факт. Магнитной буре присвоили третий уровень своей активности из пяти возможных.

В то же время, представители официальной науки успокаивают население. Самые сильные магнитные бури, которые достигают 5-балльного значения, случаются не чаще, чем раз в 10-20 лет. Так что сегодняшнее событие отнюдь не является рекордным, хотя и очень неприятным.

Пик активности Солнца, которой подверглась Земля, пришёлся 14 мая, приблизительно на 13 часов. Сильное воздействие магнитной бури ощущалось до самого вечера.

Это создавало помехи в функционировании радиосвязи и сильно влияло на то, как себя чувствуют метеозависимые люди.

Однако, уфологи склонны думать иначе. По их мнению, это Нибиру совершает последние попытки самостоятельно расправиться с Землёй. Что или кто мешает ей это сделать, пока остаётся загадкой.

Фактом является то, что к Земле стремительно движется огромный астероид Учёные подсчитали, что, если его не сбить, столкновение станет неизбежным уже через девять лет.

Если земляне не успеют к этому подготовиться, то Хиросима покажется «карамелькой». При этом, главный удар придётся по территории США.

Естественно, это уже совсем не солнечная буря. Пусть и очень большой силы. Космические угрозы могут быть намного более серьёзными.

Магнитные возмущения вполне можно пережить. А вот, как Земля сможет отреагировать на встречу с большим странником Вселенной, который, как зафиксировали учёные, мчится к нашей планете с невероятной скоростью, пока остаётся лишь гадать.

Впрочем, в NASA уже озаботились этим моментом. Агентство занялось проведением мозговых штурмов того, как может развиваться ситуация.