Сеть кинотеатров «Москино» приглашает детей на бесплатные показы мультфильмов

Руководство сети кинотеатров «Москино» приняло решение о бесплатных показах мультипликационных фильмов для детей. Акцию планируется провести в период с 28 октября по 6 ноября.

 Мультфильмы всегда были популярны среди зрителей разных возрастов. Для популяризации мультфильмов российских режиссеров, руководство сети кинотеатров «Москино» приняло решение о проведении бесплатных  мультсеансов для детей. Организатора акции планируют, что все желающие смогут привести своего ребенка в период с 28 октября по 6 ноября в любой кинотеатр сети и насладиться анимационными картинами, которые были сняты в 2007-2016 годах.

Сообщается, что данная акция пройдет в рамках XI Большого фестиваля мультфильмов. Одним из организаторов данного мероприятия является мэрия Москвы, на сайте которой зрителей информируют о том, что для просмотра необходимо зарегистрироваться и выбрать себе место в зале, только после этого зритель получит бесплатный билет.

Организаторы, таким образом, планируют привить подрастающему поколению идеалы добра, справедливости, дружбы и сострадания. Для показов подобранны мультфильмы, в которых заложен глубокий духовный смысл, рассчитаны они на детей разных возрастов.

Более подробно с репертуаром и расписанием показов можно на сайте сети кинотеатров «Москино» или мэрии столицы.