Бесполезность пиццы с ананасами доказал снегопад

Бесполезность пиццы с ананасами случайно доказал снегопад. Снимок британца с пустыми полками в одном из магазинов Великобритании вызвал ажиотаж у пользователей Сети.

 Житель Великобритании Льюис Вейк доказал бесполезность существования пиццы, в которую добавляют ананасы. Мужчина опубликовал в своем Twitter фотографию. На ней запечатлены пустые полки в супермаркете. Однако покупатели не тронули пиццу с ананасами. Вейк решил, что это подтверждает бессмысленность этого блюда.

 Пользователи Сети отметили, что цена такой пицца невелика (всего 3 фунта, что в пересчете на рубли составляет около 230 рублей). Дешевле такую продукцию можно найти только со скидкой. Однако покупателей все равно не заинтересовала пицца, состав начинки которой входит ананас.

Вокруг публикации британца разросся большой спор. Кто-то защищал блюдо, а кто-то поддержал идею о том, что это бесполезный продукт и лучшем решением будет: сразу выкинуть такую пиццу.

Дефицит в продовольственных магазинах Великобритании вызван затянувшимися снегопадами, которые способствуют тому, что режим доставки продуктов в супермаркеты сбивается. Однако даже в таком случае пицца с ананасами не привлекает местное население.