Британка не заметила, как за 2 года набрала 117 килограмм

Люди, пережившие страшные болезни, впечатляют своей историей и рассказывают о невероятном исцелении. Такие люди становятся мотиваторами и примером для тех, кто еще не вышел из кризисной ситуации. Такой историей поделила жительница Великобритании, которая «проспала» 2 года и поправилась до 117 килограмм.

 Британка Мизе Кокли страдала от трех разных болезней — менингит, корь мононуклеоз. Перед тем у нее умер отец в 2009 году в авиакатастрофе. Она долго не могла прийти в себя. За это время она набрала 50 килограмм. Позже ее вес держался на отметке в 117 килограмм.

Мизе Кокли не могла спокойно передвигаться по квартире, не появлялась на улице, перестала регулярно ходить в супермаркет. Утрата ее родного отца сильно потрясла моральное состояние. Она начала употреблять только нездоровую пищу, из-за чего она располнела с 42-го размера до 56-го. Мизе питалась лишь чипсами, шоколадом и протеиновыми коктейлями. Девушка говорит, что она не следила за тем, что ела. Она почти не двигалась, часто спала и совсем не тратила энергию. Она находилась в бессознательном состоянии и цель ее была лишь как-то пережить такое горе.

В 2016 году ее пригласили на свадьбу к родственникам. Под платье она надела велосипедные шорты, потому что ноги слишком сильно тёрлись друг о друга. После того, как она увидела себя на фото со свадьбы, Мизе пришла в ужас и решила что-то с собой сделать, кардинально изменив образ своей жизни. Она обращалась на помощь к диетологам, которые помогли ей скинуть 66 килограмм. Теперь британка хорошо выглядит и чувствует себя намного лучше. Своей историей она делиться с другими людьми, страдающими от ожирения, чтобы помочь им выйти из сложившейся ситуации.