«Капитан Марвел» - женщина супер герой

В канун международного женского дня выходит уникальный фильм для киностудии Marvel. И хоть главная актриса замешана в скандале из за своих феминистических взглядов, сам фильм стоит того, что бы пойди на его показ во время праздников и выходных.  

Кто же такая Капитан Марвел? Изначально в комиксах капитанов было несколько. Точнее они сменяли друг друга после разных, в основном трагичных, обстоятельств.

Наша же Капитан Марвел – это Кэрол Денверс. Девушка, которая служила в военных структурах до того как её похитили пришельцы и изменили её гены и память, так Кэрол обретает свои сверх способности. Это фильм об сражении девушки с инопланетянами и борьбе их власти над ней самой. От навязывания чужого мнения и чужой воли.

Перед походом в кино мы вам советуем просмотреть все остальные фильмы кино вселенной Marvel. В частности «Мстители», ведь с некоторыми героями этого фильма Кэрол будет спасать Землю, и «Стражи галактики» что бы приблизить себя к космической тематике фильмов Marvel.

 На данный момент рецензии на фильм в основном положительные. Критики как всегда хвалят фильм за красочность и экшн. Однако у многих смешанные чувства именно из за главной героини.