«Анастасия не такая!»: Сергей Жигунов не верит, что сведения о болезни Заворотнюк являются пиаром

Артист снимался вместе с ней в популярнейшем ситкоме «Моя прекрасная няня». Во время проведения съёмок у них возник роман. Однако, он оказался недолгим.

 Журналистов заинтересовало мнение артиста, касающееся болезни его партнёрши по сериалу. Сергей Жигунов ответил, что не верит, будто сведения о болезни Заворотнюк являются пиаром. Он сказал, что: «Анастасия не такая».

В то же время, Жигунов не стал распространяться на эту тему. Он проинформировал представителей СМИ о том, что располагает собственным отношением к болезни Заворотнюк, однако, он не станет ничего комментировать.

Причиной этого он назвал то, что в большинстве публикаций о нём «всё врут», поэтому теперь он предпочитает молчать.

Однако, ранее Жигунов уже выступил с утверждениями о том, что слухи, распространяемые о тяжелейшей болезни актрисы, не могут являться сплетнями, которые она запустила для собственного пиара.

Актёр уверен, что о таком шутить нельзя. Он не стал возражать, что Анастасия является человеком «с немалой фантазией» и, в то же время, «не до такой степени».

 Жигунов утверждает, что Заворотнюк не способна осознанно запускать подобные слухи о своём здоровье в Сеть.

Появление первых сведений о том, что Анастасия может быть тяжело больна, начали появляться ещё этой весной. Тогда на её шее был замечен шрам, очень похожий на след, который бывает после биопсии. После этого Заворотнюк отменила целый ряд спектаклей со своим участием, и слухи моментально усилились.

Однако, до настоящего времени нет никакой достоверной информации о состоянии любимой многими актрисы. Все документы, касающиеся её заболевания доступны лишь крайне ограниченному контингенту лечащих её врачей.

Персонал заведения вообще не имеет к ним никакого доступа. Как сообщила одна из медсестёр, за предоставление достоверных данных о состоянии Заворотнюк им предлагают от 100 тысяч рублей и до миллиона. Однако, они не располагают ни малейшей возможностью для получения требуемой информации.

Охрана медучреждения также стала отличаться повышенной строгостью. Всякое общение прекращается ещё на пороге, как только звучит фамилия Заворотнюк.

В то же время, некоторые СМИ продолжают публиковать информацию, которую достаточно сложно считать достоверной.

Согласно одной публикации, у Заворотнюк неоперабельная опухоль. Согласно другой – актриса уже прооперирована с достаточно благоприятными перспективами. Согласно третьей – сегодня ей в палату приносили какие-то бумаги, которые, возможно, были завещанием.

Правда откроется лишь с течением времени. Остаётся лишь пожелать актрисе, чтобы она постаралась бороться со своими «болячками».