Известный таролог сообщила, что Бузова повторяет судьбу Фриске и Заворотнюк

По мнению Марианны Абравитовой, известная телеведущая и певица абсолютно не жалеет саму себя. А это было и в случаях со звёздами, которые постоянно перерабатывали и недосыпали. Их жизнь завершилась преждевременно.

 Таким образом, как сообщила известный таролог,  Ольга Бузова  повторяет трагическую судьбу Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

Как сообщила ясновидящая, и Фриске, и Хворостовский, и (по слухам) Заворотнюк объединены не одним лишь общим недугом (глиобластомой), который в двух случаях уже привёл к трагедии.

Таролог уверена, что онкологические проблемы с мозгом возможно заподозрить по постоянным проявлениям усталости, головной боли, провалов в памяти. Однако, в качестве сильнейшего фактора риска Абравитова считает ритм жизни.

В случае с вышеуказанными российскими звёздами, это постоянный недостаток отдыха и сна, на который наслаиваются постоянные смены часовых поясов при концертах, колоссальные эмоции и переработки.

Абравитова уверена, что вышеуказанные знаменитости пытались «объять необъятное». Если же относиться к собственной жизни и здоровью подобным образом, это «сокращает жизненную дорогу».

Таролог высказала опасения в том, что Бузова, которая в современности уже стала одной из самых известных российских звёзд, идёт по той же самой дороге, «включив программу самоуничтожения».

Ясновидящая отмечает стремление Ольги быть постоянно на самом пике событий, бесконечно реализуя всё новые и новые проекты. При этом, ритм её жизни таролог охарактеризовала в качестве «бешеного».

Исходя из этого, известная предсказательница сообщила о существовании значительной вероятности того, что Бузова не сможет реализовать все свои намеченные планы.

Чтобы Бузову не постигла трагическая судьба Фриске, Хворостовского и Заворотнюк, таролог даёт Ольге совет заняться более рациональным распределением своего времени, поберечь здоровье и силы, а также «освободить личное пространство».

Ранее на внешность Бузовой обращала своё внимание и Лена Миро. Она подвергла её настоящей критике. Популярная блогер уверена, что если убрать грим и фотошоп, то внешний вид Ольги будет не как у юной девушки, а как у 45-летней «женщины трудной судьбы».