«Что это было?»: Мать Заворотнюк была замечена на кладбище

Согласно только что поступившей информации, женщина была замечена на территории московского Даниловского кладбища. В связи с этим стали появляться самые различные предположения о судьбе актрисы.

 Естественно, в основе их всех лежит то, что мать Анастасии Заворотнюк была замечена на кладбище. Судя по всему, эту информацию можно считать вполне достоверной.

Данное кладбище отличается тем, что там находится место последнего упокоения Матроны Московской, почитаемой в качестве святой. Якобы, многие фанаты предлагали матери «няни» сделать именно это и попытаться использовать даже такую возможность.

Эта святая всю свою жизнь занималась приёмом и исцелением обращавшихся к ней людей. После того, как она была похоронена на Даниловском кладбище, её могила стала местом настоящего паломничества.

На аккаунте Заворотнюк в Instagram, который сейчас ведётся родственниками актрисы, посещение кладбища матерью актрисы пока никак не комментируется.

 В то же время, следует вспомнить, что ранее на этом ресурсе они уже размещали призывы к тому, чтобы провести коллективную молитву за здоровье актрисы. К слову, инициатором этого была одна из давних подписчиц Анастасии. В итоге, это действо состоялось.

К нему появились и очередные комментарии от фанатов. Некоторые из них настоятельно советовали близким родственникам сходить к месту захоронения Матроны Московской с тем, чтобы попросить у той здоровья для Анастасии.

Впрочем, достоверной информации о том, каким является на сегодняшний день самочувствие звезды, нет. Есть лишь предположения, что актрису поразила глиобластома.

Как бы там ни было, а, видимо, её самочувствие и впрямь является не самым лучшим. Похоже, что у медиков не очень получается его выправить.

Родственники начали прибегать к коллективным молитвам, попыткам просить помощи святых и тому подобному. Едва ли это говорит о позитиве в здоровье. В то же время, фанаты высказывают надежду, что коллективная энергетика и добрые потусторонние силы смогут оказать на него влияние в положительном направлении.

Однако, на сегодняшний день даже нет достоверной информации о том, продолжает ли «няня» находиться в распоряжении медиков московского реабилитационного центра или уже переведена в другое место.

Впрочем, посещение матерью актрисы могилы Матроны Московской говорит о том, что у родственников ещё сохраняется определённая надежда.