Жена принца Гарри Меган Маркл подписала контракт с компанией Disney

The Times не предоставляет более подробных сведений о будущем сотрудничестве между герцогиней и Дисней.

Говорят, что высокопоставленные члены королевской семьи обвинили Суссеков в уже подписанных контрактах с «фирмами, включая Disney». Издание назвало это первыми шагами Меган и Гарри к финансовой независимости, и предполагает, что они могут использовать свой статус знаменитости, выбирая работу. The Times также выдвигает возможные обвинения в «удешевлении королевского бренда». Ни герцогиня, ни Дисней пока никак не прокомментировали эти слухи.

В музее Мадам Тюссо перенесли фигуры принца Гарри и Меган, герцогини Сассекс из королевской семьи и установили их в другом месте. До настоящего времени никаких дополнительных королевских обязанностей и договоренностей для этой пары в Британии не запланировано, пока этот вопрос не будет эффективно решен.

Сообщается, что герцогиня в настоящее время находится в Канаде, на острове Ванкувер, вместе со своим сыном Арчи. В то же время The Telegraph сообщила, что королева, которая, как считается, была шокирована их решением, настаивала на том, чтобы спор о будущих ролях герцога и герцогини Сассекс продлился не более 72 часов.

Британский монарх также поручил придворным «превратить кризис в возможность», подготовив во вторник, 14 января, план не только для своего внука, который, по слухам, покинет Великобританию на следующей неделе, и его жены, но и для других поколений, включая детей принца Уильяма, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Автор: Хотгео