Принц Гарри и Меган начали самостоятельную жизнь, но не разрывают связь с королевской семьей

31 марта принц Гарри и Меган Маркл официально покинули свои посты членов королевской семьи.

Это произошло спустя три месяца после того, как они сенсационно объявили о своем намерении покинуть королевскую семью и взять на себя новую, финансово независимую роль. С парой, которая официально ушла от выполнения королевских обязанностей 31 марта, чтобы стать финансово независимой, работает бывший голливудский агент Меган Маркл Ник Коллинз.

Предложения пришли к Коллинзу для Гарри и Меган. Они стоят десятки миллионов долларов. Это различные благотворительные идеи, рекламные и маркетинговые акции и рекламные ролики. Гарри поручил своей команде и команде Меган отвергнуть все, что могло бы негативно отразиться на королевской семье. По сути, все, что негативно сказывается на королеве, принце Чарльзе, его брате или троне, запрещено.

Это показывает, что, хотя он и отошел от королевской жизни, он не хочет расстраивать свою бабушку или отца. На фоне прогнозов экспертов о том, что герцог и герцогиня Сассекские сейчас могут зарабатывать десятки миллионов долларов ежегодно, принц Гарри настаивает на том, что пара исключит любые проекты, если они нанесут урон королевской семье. Инсайдеры говорят, что Коллинз, который наблюдает за глобальными предложениями в области кино, телевидения и благотворительности от имени пары, получает множество предложений от крупных компаний, от ликероводочных компаний, медицинских корпораций, банков, спортивных компаний до развлекательных фирм.

Герцогиня Сассекская уже получила свою первую пост-королевскую работу. Она озвучивает документальный фильм Диснея о слонах, который должен быть выпущен 3 апреля. В настоящее время принц Гарри и Меган Маркл работают над документальным фильмом с телеведущей Опрой Уинфри.

Принц Гарри и Меган также заявили, что планируют разделить время между Великобританией и Северной Америкой. Предварительно согласованное соглашение между супружеской парой и королевой Елизаветой II вступило в силу 1 апреля. В соответствии с ним принц Гарри и Меган Маркл больше не будут выполнять официальные обязанности от ее имени и сохранят, но не будут использовать свои звания.

В понедельник, 31 марта, герцог и герцогиня Сассекские закрыли свой официальный аккаунт в Instagram, @sussexroyal, с подписью о том, что они сосредоточены на «новой главе» в своей жизни.

Автор: Хотгео