Jeep представили новую двухдюймовую подвеску для Wrangler и Gladiator

Автомобили от «Джип» получат новый комплект запчастей.

Фото: jeep wrangler rubicon 2020, источник: motor1

Один из многих особенностей, которыми обладают Wrangler и Gladiator, так это отличная проходимость по бездорожью и трудным участкам дороги. FCA, в частности Mopar и Jeep Performance Parts (JPP), хотят еще больше улучшить проходимость своих автомобилей, представив официальный комплект для обеих моделей.

Запасные части для внедорожников широко распространены на рынке, но эта подвеска официально поставляются от бренда, что означает, что вы будете защищены от подделки, да еще и с гарантией. «Наш обширный ассортимент включает в себя более 500 заводских, проверенных на качество, запасных частей и аксессуаров для бездорожья», - сказал Марк Босанац, руководитель отдела обслуживания клиентов в Mopar, FCA - Северная Америка.

Подвеска имеет четыре амортизатора Fox, передние нижние рычаги управления, передние и задние тяги стабилизатора, передний и задний отбойники, различные крепежные элементы и значок JPP. Они упакованы в деревянный ящик с фирменным знаком бренда.

Слова по поводу того, что подвеска увеличивает возможности обоих автомобилей на бездорожье, излишни. Алюминиевые однотрубные амортизаторы Fox настроены для увеличение грузоподъемности, долговечности и охлаждения на тяжело проходимых участках, а пружины специально настроены для применения в дизельных двигателях. Самое приятное, что для установки комплекта не требуется сверление, резка или сварка.

Фото: двухдюймовая подвеска от Jeep, источник: motor1

Комплект подвески для JPP Wrangler теперь доступен для покупки, но комплект для JPP Gladiator будет предлагаться к концу лета. Оба комплекта поставляются с MSRP в размере 1495 долларов США и гарантией на два года или вплоть до оставшейся гарантии нового автомобиля.