Аренда крана в Москве

Автокран — разновидность спецтехники, используемая при работе с крупногабаритными грузами в Москве и других городах России. Предприятие «Спец-Техникс» предоставляет гражданам и организациям арендовать такое оборудование для строительных, ремонтных, монтажных, транспортировочных, погрузочных и разгрузочных работ.

Чем выгодна и удобна аренда крана?

Сотрудник готов проконсультировать, ответить на вопросы, помочь найти среди имеющихся вариантов наиболее подходящий. Предложения по аренде крана, подробности которого указаны на странице официального сайта https://www.spec-technix.ru/catalog/krany, востребованы у частных клиентов и юрлиц, работающих в столице и в столичном регионе.

Компания «Спец-Техникс» предлагает услугу аренда крана, которая позволяет:

  • получить дорогостоящее оснащение во временное пользование, не тратясь на покупку и заплатив гораздо меньше;

  • не испытывать проблем с хранением и транспортировкой — заказчику достаточно подписать договор, чтобы получить нужную машину по желаемому адресу;

  • обойтись без сомнений по поводу качества и исправности — до отправки всё оборудование проходит тщательный осмотр.

Что нужно знать о характеристиках самоходного подъемного крана?

Такая техника сама перемещается по асфальту и грунту, её не нужно собирать и разбирать. За счёт этого решение получается универсальным и простым в использовании.

Характеристики разных моделей:

  • грузоподъёмность — от 14 до 1000 тонн;

  • наличие пауков, строп, траверсов, других аксессуаров;

  • тип используемых шасси, проходимость.

Какое из имеющихся решений выбрать?

Среди ассортимента — самоходные краны, аренда которых в Москве и Московской области обходится дешевле, чем при обращении к посредникам. Имеются линейки российских производителей, включая знаменитые торговые марки «Сокол», «Ивановец», «Галичанин», «Клинцы». Имеются также модели немецких и китайских брендов, зарекомендовавших себя.

Все представленные автокраны различаются по грудоподъёмным свойствам и ориентированы на выполнение задач в тех или иных условиях. При грамотном подборе удаётся заметно повысить комфорт и безопасность всех действий на площадке.

Несколько шагов для получения услуги:

  1. Телефонный звонок сотруднику.

  2. Консультация и подбор.

  3. Заключение договора.

  4. Приём спецтехники на объекте.

Ответственный подход персонала в сочетании с ценовой доступностью делает предложение привлекательным. Предоставляются скидки, есть возможность воспользоваться бонусной программой. Для новых и постоянных заказчиков действуют спецпредложения. Предоставляются услуги водителя-машиниста.