«Факел» занял последнюю строчку в таблице ФНЛ

Воронежский футбольный клуб Факел занял последнее 20-е место в таблице ФНЛ. Этому предшествовало поражение московскому «Спартаку-2».

Матч прошел вчера, 13 августа, на домашнем стадионе «Факела». Воронежцы уступили москвичам со счетом 0:3. Начало игры не предвещало такого разгрома. Команды соревновались достойно и на уровне. «Черная полоса» для игроков «Факела» началась на 29-й минуте, когда их противник открыл счет.
На 37-й минуте встречи воронежский вратарь ушел с поля, но на замену ему вышел Трунин.
Цифра 1 на табло сменилась на цифру 2, благодаря решительным действиям Дениса Давыдова на 54-й минуте. Финальный гол забил Джуниор Сакал, тем самым сделав счет схватки окончательным. Таким образом воронежский «Факел» опустился на последнюю строчку в таблице восьмого тура Футбольной национальной лиги.
Добавим, что за игрой следило более 2,7 тысяч зрителей. После игры состоялась пресс-конференция, на которой тренер команды из Воронежа принес свои извинения болельщикам его клуба. Он также перечислил все ошибки, помешавшие футболистам из «Факела» одержать победу над «Спартаком».