Поединок между Майвезером и Макгрегором прошел при пустых трибунах

Зрители проигнорировали поединок между Майвезером и Макгрегором на T-Mobile Arena. По предварительным данным более 30% мест оказались пустыми.

Поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором вызвал рекордный интерес и собрал значительную сумму по проданным платным трансляциям. Однако на трибунах T-Mobile Arena не собрался аншлаг, бой прошел при практически пустых трибунах. Предварительные данные говорят о том, что не выкуплено более 30% билетов.

Такая ситуация очень удивительна, так как данный поединок является самым ожидаемым в этом году, а эксперты прогнозировали очень зрелищный бой. Напомним, что победу в результате одержал Флойд Мейвезер. Бой в десятом раунде остановил судья, объявив о техническом нокауте.

На послематчевую пресс-конференцию Конор Макгрегор явился с бутылкой виски и провел небольшую рекламную акцию своего напитка. Спортсмен заявил, что его алкогольный напиток в скором времени полностью захватит ирландский рынок.

Эксперты пока теряются в догадках – почему на матч пришло так мало зрителей.