"Реал" проиграл "Бетису" в чемпионате Испании по футболу

Стало известно о проигрыше команды "Реал" коллективу "Бетис". Игра состоялась на испанском чемпионате.

Так, итоги игры демонстрируют счет 0:1. Счет относится к матчу пятого тура футбольного чемпионата страны. Сообщается, что 4-я компенсационная минута матча отмечена забитым Антонио Санабриа мячом.

Уже в 3-м домашнем матче подряд "Реал" катастрофически теряет очки. Накануне игра команды Зидана на "Сантьяго Бернабеу" была отмечена ничьей в спортивном сражении с "Валенсией" и "Леванте".

"Бетис", обошел "Реал" и по рамкам турнирной таблицы располагается сейчас на шестом месте с наличием девяти очков. Что касается команды "Королевский клуб", то он пока держит 7-ю позицию при своих восьми очках.

На параллельном матче непосредственный соперник "Спартака" в групповом раунде ЧЛ "Севилья" обыграл "Лас-Пальмас" (счет 1:0), что произошло благодаря забитому Хесусом Навасом голу на 83-й минуте.

Отмечается, что в предстоящем туре "Реал", будучи в гостях, сыграет с "Алавесом" 23 сентября. "Севилья" в тот же день на выезде встретится с "Атлетико".