Противовирусный препарат Кагоцел - официальный спонсор Чемпионата Европы по фигурному катанию 2019

Известный российский противовирусный препарат Кагоцел выступает в качестве официального спонсора Чемпионата Европы по фигурному катанию 2019. Этот масштабный турнир стартовал в минувший понедельник в Минске на льду МКСК «Минск-Арена». В борьбе за первенство сойдутся более 100 ведущих европейских фигуристов. Медали будут разыграны в женском и мужском одиночном катании, а также парном спортивном катании и парном танцевальном катании на льду.

Нынешний турнир является 111-м по счету крупным соревнованием среди фигуристов Старого света. Он будет проходить под патронажем Международного союза конькобежцев (ИСУ) вплоть до 27 января.

Противовирусный препарат Кагоцел был разработан отечественными учеными. За те года, что он присутствует на фармацевтическом рынке, ему удалось зарекомендовать себя эффективным и безопасным средством для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Результаты многочисленных научных исследований говорят в пользу Кагоцела. Голосуют за него и потребители, что, к примеру, доказывается результатами премии «Товар года», которую этот препарат получил в 2017 и 2018 годах.

Для Кагоцела нынешний статус спонсора ЧЕ-2019 не является дебютом. В минувшем году он был спонсором Чемпионата Европы в Москве и Чемпионат мира в Милане по фигурному катанию.

Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению.