Звезды "Реала" помогли клубу обыграть барселонский "Еспаньол"

Для мадридского «Реала» очень непростым выдается текущий сезон. Поскольку команда два раза меняла тренера, а после ухода Криштиану Роналду их атаки некому завершать голом.

Матч против «Еспаньола» прошёл в Барселоне, где «Реал» уехал победителем. Данная победа стала третей к ряду у мадридцев. Тогда как у Эспаньола это уже 10-й матч подряд, который они не могут выиграть у сливочных.

Первый тайм был очень тяжёлым для хозяев, поскольку «Реал» не давал им выйти со своей половины поля. Первый гол случился уже на 4-й минуте, благодаря добиванию Карима Бензема. Через 10 минут Серхио Рамос, замыкая передачу Модрича, удвоил преитущество. Но «Еспаньол» смог собратся для того, чтобы забить гол на 24-й минуте усилиями Лео Баптистао. Футболист отправил мяч в девятку. За следующие 20 минут игра была более спокойной без каких-либо опасных моментов. Но под занавес тайма (46-я минута) Бензема вновь отметился в ворота хозяев.

Во втором тайме «Еспантол» хотели быстро отыграть мяч, побежав вперед, но ничего не получилось. Первую половину тайма «Реал» отличился опасными ударами, которые не принесли желаемых результатов. Но уже на 67-й минуте Гарет Бейл обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку соперника. Через пять минут после этого Рафаэль Варан сбивает соперника и получает красную карточку. Хозяева смогли отыграть один гол на 81-й минуте, когда Роберто Росалес ушёл от офсайда и забил последний гол в этом матче. Конечный счёт 2:4 в пользу мадридского «Реала».