Гегемон проявляет силу: Мадридский Реал включается в борьбу за суперзвезду сборной Бразилии

Руководство мадридского клуба сделало щедрое предложение парижанам по трансферу звездного футболиста Неймара, который пожелал сменить клуб этим летом. Реал предлагает за игрока 120 миллионов плюс еще один ценный актив в лице Луки Модрича.

 

В начале августа 2019-го наблюдается рост активности на европейском трансферном рынке с участием крупных клубов и громких имен.

Стало известно что «Реал» готов отдать за звёздного бразильца 120 миллионов евро, а так же включить в сделку действующего обладателя Золотого Мяча, лучшего игрока ЧМ2018 по мнению экспертов Луку Модрича. Переговоры уже вступили в активную фазу и если все пройдет успешно звёздный бразилец пополнит ряды «Сливочных».

Реал уже давно хочет заполучить одаренного полузащитника, однако этим летом клуб из Мадрида не единственный претендент на игрока. В Неймаре заинтересованы «Барселона», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».

Изначально главным фаворитом являлась «Барселона», однако натянутые отношения руководства «Барсы» и ПСЖ поставили трансфер игрока в Каталонию под сомнение. Другие клубы до сих пор не обозначили свой интерес в финансовом эквиваленте, что делает «Реал» главным претендентом на бразильца.

Если переговоры пройдут успешно, то Неймар в скором времени будет защищать цвета мадридского гранда.