«Позвони мне, позвони!» Шарапова сообщает свой номер телефона и приглашает всех в чат

В феврале пятикратная победительница турнира «Большого шлема» Мария Шарапова объявила, что уйдет из тенниса.

С тех пор она проводит время в одиночестве в одном из своих домов в Соединенных Штатах, где ей, похоже, немного скучно. Бывшая российская теннисная звезда Мария Шарапова раскрыла одну из своих личных тайн, свой номер телефона. Она призвала своих поклонников отправить ей сообщение, поскольку бывшая спортивная звезда чувствует себя немного оторванной от мира во время пандемии коронавируса.

«Я пыталась найти способ связаться со всеми вами. На прошлой неделе я весело провела время в ходе видеоконференции, общаясь со 150 своими поклонниками», — сказала Шарапова в видео сообщении, опубликованном в Instagram.

Шарапова призналась в том, что ей хочется больше общения. Ей сложно бороться с одиночеством в замкнутом пространстве дома во время карантина из-за пандемии коронавируса. Она опубликовала в Instagram свой номер телефона и предложила написать ей,
поделиться своим мыслями и переживаниями. Заветные цифры были опубликованы под ее постом. Кроме того, что ей можно рассказать, что происходит в жизни каждого, кто хочет пообщаться с ней, она предложила прислать ей «любые замечательные рецепты».

«Напиши мне и жди ответа»,— пообещала теннисистка. Неясно, сколько сообщений она получила с тех пор, но учитывая тот факт, что у нее почти 4 миллиона подписчиков только в Instagram, это будет довольно много информации. Как раз будет чем себя развлечь во время самоизоляции.

Мария Шарапова получила международную известность после победы на Уимблдоне в 2004 году в возрасте 17 лет. Она объявила о завершении своей теннисной карьеры в феврале этого года, добившись 645 побед и 36 титулов WTA, включая пять турниров «Большого шлема». Она живет в Соединенных Штатах с детства, но сохранила свое российское гражданство.

Автор: Хотгео