Андерсон Сильва начал подготовку к бою против Конора Макгрегора

Легенда UFC признался Чейлу Соннену в YouTube, что уже приступил к весогонке.

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва начал подготовку к бою против Конора Макгрегора. Сам «Ноториус», по словам «Паука» тоже готов к этому противостоянию, а единственной загвоздкой остаётся отсутствие согласия со стороны главы UFC Даны Уайта.

В ходе общения со звездой Bellator Чейлом Сонненом Сильва признался, что уже приступил к весогонке. Видео общения с «Пауком» тот опубликовал накануне на своём YouTube-канале. 45-летний ветеран UFC заявил, что супербой с Макгрегором позволит ему доказать, что он ещё может выступать на высоком уровне. Слово лишь за Даной Уайтом.

Бразилец был бессменным чемпионом UFC в среднем весе с 2006 по 2013 годы, но затем, после поражения в титульном поединке Крису Вайдману, резко сдал позиции. С тех пор Сильва провёл на официальном уровне ещё семь поединков, из которых выиграл лишь один. В конце мая Андерсон бросил вызов Конору Макгрегору, предложив ему провести бой в промежуточном весе до 176 фунтов. Ирландец вызов принял, но руководство UFC своё согласие на этот бой ещё не дало.

Напомним, что Дана Уайт на днях предложил Макгрегору подраться на выбор с временным чемпионом в лёгком весе Джастином Гэтжи или постоянным обладателем титула Хабибом Нурмагомедовым.