Олег Тактаров: есть предварительное согласие на съёмки фильма с Макгрегором

Голливудский актёр и экс-чемпион UFC рад окончанию спортивной карьеры ирландца.

Конор Макгрегор стал главным ньюсмейкером сегодняшнего дня в мире спорта. Звезда ММА в очередной раз удивил общественность, заявив о своём уходе из спорта. Экс-чемпион UFC, известный российский актёр Олег Тактаров не упустил возможности этим воспользоваться и пригласил Конора сняться в кино. Знаменитость уже заявил, что у него есть предварительное согласие на съёмки фильма с Макгрегором.

Тактаров признался, что рад тому факту, что ирландец решил завершить карьеру в UFC. Олег считает, что теперь у звёздного бойца появится больше свободного времени, а значит, шансы на появление Макгрегора в его фильме существенно возрастут.

Проект, продюсером которого является Тактаров, станет экранизацией книги Рэндалла Уоллеса «Любовь и честь». События фильма разворачиваются в период гражданской войны в США. Конору Макгрегору в нём предстоит сыграть ирландского офицера. Тактаров подчеркнул, что уже связался с менеджером ирландца и получил предварительную договорённость о съёмках. Сценарием предусмотрены многочисленные драки, от чего экс-чемпиону UFC будет интересно поучаствовать в данном проекте, считает Тактаров.