Салон нового Mercedes-AMG G63 попал в объективы шпионов

Всех поклонников рамных внедорожников порадует новость о том, что компания Mercedes-Benz вывела на финальные тесты «заряженный» Mercedes-AMG G63. На этот раз фотошпионам удалось заглянуть и в салон нового внедорожника.

Свежие шпионские снимки рестайлингового Mercedes-AMG G63 появились на страницах американского автомобильного издания motor1. Что касается дизайна кузова, то тут не удалось заметить ничего нового – автомобиль сохранит узнаваемый угловатый дизайн и получит несколько незначительных штрихов, которые разработчики назвали «эволюционными». Стоит отметить, что внедорожник тестируется в полностью серийном кузове.

На этот раз в объективы фотошпионов попал и салон нового Mercedes-AMG G63. Интерьер автомобиля получил два вентиляционных отверстия посередине центральной консоли, которые выполнены в стиле моделей E-Class в кузовах купе и кабриолет. Салон автомобиля ещё нельзя назвать серийным, однако специалисты уверены, что товарная версия сохранит аналоговую приборную панель и большой дисплей мультимедийной системы.

 

 

Напомним, что обновленная линейка Mercedes-Benz G-Class, в которую и входит Mercedes-AMG G63, будет представлена публично в рамках автосалона во Франкфурте, который начнет свою работу в сентябре.