Объявлена стоимость рестайлингового универсала Subaru Outback

Американское подразделение компании Subaru назвало цены на новый универсал Subaru Outback. Обновленный автомобиль в базовой комплектации обойдётся жителям США в 26 810 долларов (около 1 528 000 рублей), что всего лишь на 290 долларов дороже по сравнению с предшественником.

Новый полноприводный Subaru Outback получил пересмотренную переднюю часть кузова с более строгими чертами и крупными отверстиями в решётке радиатора. Помимо этого, автомобиль порадует будущих покупателей улучшенной шумоизоляцией в салоне, чего удалось добиться за счёт изолированных боковых стёкол и более прочных колодок колёс.

Уже в базовой версии универсал может похвастаться 6,5-дюмовой системой мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Новый Subaru Outback в комплектации Premium оценили в 28 910 долларов. За эти деньги клиент получит автомобиль с двухзонным климат-контролем, обогревом всех кресел и мультимедийным комплексом с 10-дюймовым экраном.

 

 

Помимо этого, в качестве опции автопроизводитель предлагает пакет систем безопасности EyeSight по цене 1 995 долларов. В зависимости от исполнения Subaru Outback может комплектоваться 2,5-литровым 175-сильным мотором и 3,6-литровым двигателем, способным развивать 256 лошадиных сил.