В России начинаются продажи нового Brilliance V5

15 августа на российский авторынок выводят обновленный внедорожник Brilliance V5. За новую версию автомобиля автолюбители выложат 1 049 000 рублей.

Оформление новой модификации изменилось. Инженеры пересмотрели решетку радиатора, изменили форму противотуманных фар и расположение оптики. Габариты машины остались прежними. Длина достигает 4400 мм, ширина 1800 мм. В автомобиле инженеры улучшили подвеску и уровень вибрации.

В подкапотном пространстве Brilliance V5 разместился турбированный мотор объемом 1,6 литра, генерирующий производительность в 143 лошадиные силы. Внедорожник россияне смогут купить в двух вариантах исполнения –Sport и Deluxe. Дилеры предложат автомобилистам машину, окрашенную в четыре цвета –белый, серый, черный и коричневый.

За спортивную версию надо будет отдать 1 049 000 рублей. Стоимость Brilliance V5 Delexe составит 1 099 000 рублей.

Brilliance Auto Group наиболее известный автомобилестроитель в Китае. Как сообщает Ассоциация европейского бизнеса, среди отечественных автолюбителей данная марка не особо востребована, так как за год продать удалось только 107 экземпляров. В России бренд продают такие модели, как Brilliance H530, Brilliance H230 и Brilliance V5.