Эксперты провели тестирование Audi Q7 2017

Экспертам посчастливилось испытать новый автомобиль Audi Q7, принадлежащий к 2017 модельному году. Машина оснащена турбированным двигателем на 2,0 литра. Дата релиза не раскрывается.

Эксперты не упустили возможность поделиться впечатлениями. По их словам, Audi Q7 2017 отличается от предшественника мощностными характеристиками, которые стали чуть ниже. Это компенсируется другими новшествами. Например, дополнительными удобствами и трансмиссией на восемь диапазонов.

Что касается силовой установки, то Audi Q7 оснащена двигателем V8 на 2,0 литра с турбонаддувом. Мотор стал заметно легче благодаря использованию алюминия. Также машина укомплектована системой Audi Drive Select, автоматически включающей экстренное торможение в случае опасности.

Общее впечатление экспертов заключается в том, что комфорт водителя вышел на более достойный уровень, но сама модель Audi Q7 потеряла маневренность и скорость. Экстерьер и интерьер автомобиля подверглись серьезному переосмыслению. Пока о стоимости и дате выхода новинки ничего не сообщается.