BMW X3 привезли в автосалоны

Начиная с сегодняшнего дня автосалоны премиального бренда BMW в Новосибирске и по всей России получили новый BMW X3. Его разработали на обновленном шасси.

Как сообщает пресс-служба официального новосибирского дилера BMW «ЭлитАвто Сибирь», в автоцентры уже доставили первые новинки. Эксперты подчеркивают, что новый BMW X3 стал более технологичней и люксовей. Среди его дополнений следует выделить новую адаптивную подвеску и активные компоненты управления, предоставляющие возможность машине самой брать разгон, притормаживать, видеть препятствия и на частичном автопилоте перемещаться без шофера.

Подчеркивается, что обновленный BMW X3 выполнен на платформе CLAR. В моторном отсеке авто разместился 184-сильный агрегат объемом 2,0 литра. Стандартное исполнение машины стоит 2 950 000 рублей, а топовая версия обойдется клиентам в 4 040 000 рублей. Авто получило 204-миллиметровый клиренс и систему полного привода. BMW X3 поборется за клиентов с Mercedes-Benz GLC, Audi Q5, Lexus RX, Range Rover Velar, Volvo XC60, Porsche Macan и Land Rover Discovery Sport.