Обновленный Renault Kadjar вскоре поступит на авторынок

Автопроизводитель Renault подготовил новое поколение компактного кроссовера Kadjar и готов вывести его на авторынок Китая уже весной. Обновленная модель Renault Kadjar была построена на одной платформе с Nissan Qashqai.

Недавно в сети опубликовали первые шпионские фото новинки. Обновленный кроссовер Kadjar получил иные бамперы, а также совершенно новые фары. В интерьере также можно обнаружить доработки: больше разъемов USB и новые дифлекторы системы кондиционирования.

Моторная линейка компактного кроссовера нового поколения Renault Kadjar представлена «атмосферником» объемом 2 литра производительностью 150 «лошадей», турбодвигателем объемом 1,2 литра мощностью 117 «лошадей». В качестве трансмиссии будут предлагать МКПП на шесть скоростей или «робот» CVT. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

В списке оснащения базовой версии обновленного Renault Kadjar числится система кондиционирования, две подушки безопасности, круиз-контроль, электропривод внешних зеркал заднего вида, а также ряд других функций.