«АвтоВАЗ» вдвое увеличил скидку на модели LADA Granta и Kalina

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил о продлении программы обновления автопарка – скидка на авто по программе trade-in. При этом LADA Granta и LADA Kalina получили двойную скидку – 40 000 рублей.

«АвтоВАЗ» продлил действие программы trade-in, однако на большинство моделей сохранилась скидка в размере 20 000 – 30 000 рублей. При этом авто LADA Granta и LADA Kalina, построенные на одной платформе, можно приобрести по скидке в 40 000 рублей. В результате клиенты «АвтоВАЗ» смогут приобрести седан LADA Granta по цене от 399 900 рублей с учетом скидки, а хэтчбэк LADA Kalina по цене от 450 600 рублей.

Несмотря на то, что по итогам 2017 года седан LADA Granta являлся самой продаваемой моделью компании, теперь его предлагают по достаточно низкой цене. Настолько крупная скидка по программе trade-in легко объяснима. Представители дилерских центров «АвтоВАЗ» сообщили, что в большинстве регионов России накопилось достаточно много машин данных моделей. Снижение цены позволит реализовать накопившиеся автомобили.