Назван ТОП-4 авто стоимостью до миллиона рублей с завышенным ценником

Производители продолжают увеличивать стоимость автомобилей, порой не рационально меняя цену. В результате оценки был составлен ТОП-4 машин стоимостью до миллиона рублей с завышенным ценником.

Открывает ТОП-4 LADA Granta стоимостью в 419 900 рублей. Изначально авто предлагали менее чем за 250 000 рублей, однако теперь за эту же комплектацию, с розеткой и подушками безопасности просят почти в два раза больше.

Второе место досталось Renault Logan, который в базе обойдется в 534 000 рублей. В результате зеркала не окрашены, нет брызговиков сзади и подсветки багажника. В то время как автомир отказывается от неокрашенных элементов, компания Renault продолжает это делать.

Третье место досталось Renault Duster который обойдется в 699 000 рублей за версию с передним приводом, МКПП и мотором на 1,6 литра. При этом за бортовой компьютер и систему обогрева кресел придется доплатить.

 

 

Замыкает ТОП-4 авто стоимостью до миллиона рублей с завышенным ценником кросс Changan CS35. За версию с МКПП, передним приводом и мотором на 113 «лошадей» за китайский паркетник просят 959 880 рублей.