Нострадамус предсказал вспышку коронавируса

Среди них были и те, что произошли после его смерти, такие как приход Гитлера и Наполеона к власти.

И судя по последним событиям, похоже, что сбылось еще одно из предсказаний французского пророка. В одном из своих отрывков он писал о великой чуме морского города: «Великая чума морского города не прекратится, пока не будет отомщена смерть праведной крови, осужденной за цену без преступления, Великой леди, оскорбленной притворством».

Похоже, он предсказывал вспышку атипичной пневмонии, которая сейчас происходит в мире. Вспышка нового коронавируса началась в Китае и распространилась на другие страны мира: Таиланд, Японию, Южную Корею, Тайвань и Соединенные Штаты.

Что же касается морского города, упомянутого в отрывке, то теоретики заговора считают, что разумно рассматривать Гонконг как морской город. И «великая леди», это, возможно, предыдущий министр здравоохранения Китая, она контролировала вирус SARS.

До сих пор смертельный китайский коронавирус имеет гриппоподобные симптомы. Он затронул приблизительно 500 человек, 17 умерли. Что еще более пугает, так это то, что ученые предупредили общественность, что до 10 000 человек могли заразиться вирусом, подобным SARS, во время посещения Уханя, Китай. Согласно новому исследованию, вирус возник у змей и распространился на людей.

Нострадамус предсказал много тревожных вещей в истории. И этот новый вирус, подобный SARS, является одним из самых страшных предсказаний, которые он сделал, поскольку все больше и больше людей страдают от этого смертельного штамма.

Автор: Хотгео