«Нострадамус предсказал?»: Коронавирус может быть той самой «большой чумой»

Этот алхимик проживал на территории Франции в XVI веке. Множество его предсказания сбылось самым поразительным образом. Одним из них было появление в ХХI веке того, что сейчас, буквально, поразило Китай.

 Таким образом, вполне вероятно, что эту инфекцию много сотен лет назад предсказывал ещё Нострадамус. Именно коронавирус может быть той самой «большой чумой», которую напророчил этот астролог.

Представители альтернативной науки уже занялись активным толкованием его предсказания, гласящего о «большой чуме на территории приморского города, которая не будет прекращена до отмщения смерти и крови праведника, которого осудили без преступления. А также знатной дамы, которая была оскорблена притворством».

Собственно, никакой конкретики здесь нет. Однако, многие специалисты уже занялись её поисками, учитывая последние события с новейшим коронавирусом, который появился, как считается, в Китае и уже начал охватывать все материки планеты.

Конспирологи утверждают, что Нострадамус имел в виду при своём предсказании Гонконг. Там на сегодняшний день удалось зафиксировать 13 случаев заражения инфекцией, которая на сегодняшний день непобедима.

В качестве «знатной дамы» вполне может выступать бывший министр китайского здравоохранения У И.

Однако, здесь не до конца ясным остаётся вопрос, касающийся «смерти и крови праведника». Здесь альтернативная наука предлагает сразу несколько версий. Впрочем, она не может подтвердить это никакими доказательствами.

Однако, два варианта считаются вполне достоверным. Первый из них гласит о том, что в качестве такового мог выступать Джамаль Хашогги, который был убит в Стамбуле на территории консульства Саудовской Аравии. Второй связан с тем, как в Китае ныне преследуется лидер уйгуров.

Станет ли предсказание, которое сделал Нострадамус, реальностью, покажет уже самое ближайшее время. Не секрет, что не все его предвидения сбывались. Так что, впадать в различные истерики совершенно не стоит.

В то же самое время, предсказание о мощном вирусе, который распространится по планете в первой четверти XXI века, было ранее сделано и провидицей Вангой. Это также не стоит упускать из внимания.

Она предвидела, что инфекция сможет быстро распространиться по всей Земле и приведёт к многочисленным смертям. Собственно, всё очень напоминает то, что началось в китайском Ухане и сейчас продолжается почти по всей планете.