Знаменитые астрологи сильно ошиблись с предсказаниями на 2020 год

К их числу относятся и Нострадамус, и Ванга. Все карты им «спутала» пресловутая «китайская инфекция».

 В результате этого, даже самые знаменитые астрологи очень сильно ошиблись со своими предсказаниями на 2020 год. Всё в нём пошло «как то не так». Получается, что и именитые ясновидящие могут «провалить тест» на профессионализм.

Итак, начать можно с Ванги. Неизвестные ранее прогнозы были озвучены 26 декабря её другом. В частности, речь шла о 22 февраля, а также о 22 декабря 2020 года. Именно на эти даты, ясновидящая, якобы, предсказала проявления глобальных событий.

Если более конкретно, то она сообщила о том, что самым опасным днём для всего мира станет тот, в котором соберутся в одном месте пять двоек.

Из самого знаменательного, что произошло 22 февраля нынешнего года можно отметить такие моменты. Внезапный обыск в номере биатлонистов РФ на этапе Кубка мира в Италии. Первый умерший от COVID-19 на территории ЕС. Прозвучавшие президентские амбиции Сергея Шнурова.

Вот, в общем-то и всё. Либо мир не заметил глобальной опасности в этот день, либо – ошибка, либо – неправильная трактовка предсказания.

Собственно, коронавирус является вполне излечимым уже сейчас. Да и по своей смертоносности он никак не дотягивает до чумы, которая убивала людей десятками миллионов.

Судя по всему, Ванга ошиблась и с ещё одним своим предсказанием, гласившем о том, что Россию в 2020 году ожидают «особый рост и благосостояние».

Теперь, что касается Нострадамуса. Он скончался в 1566 году, однако, толкователи его пророчеств сообщили, что мудрец смог предвидеть и то, что произойдёт в 2020 году.

В одной из его цитат говорится, что в приморском городе начнётся «большая чума». Она прекратится лишь, когда кровь и смерть праведника будут отомщены. Тот, якобы будет осуждён, не совершив преступления.

Конспирологи, естественно, сразу вспомнили этот момент, связав его с Уханем. Однако, следует отчётливо понимать, что данный китайский город находится от моря на расстоянии в 600 километров.

Что является достаточно удивительным совпадением, так это то, что и Нострадамус пророчил России выход из кризиса и улучшение экономической ситуации тоже именно в 2020 году. Хотелось верить, но, скорее всего, не сбудется. Впрочем, на фоне пандемии вполне могут быть отменены некоторые санкции.

Павел Глоба считается главным российским астрологом. Он в декабре прошлого года предсказывал главные опасности, которые возникнут в России в 2020 году. Это ураганы, камнепады, тайфуны и оползни. Также он не исключал масштабных катастроф на автомобильных и железнодорожных магистралях. Пока что, тьфу-тьфу.

Тамара Глоба полагала, что в 2020 году политикам удастся договориться о взаимодействиях в самых разнообразных сферах, что приведёт к процветанию, благополучию и образованию новой финансовой системы.

Вполне можно заметить, что ни один из самых известных астрологов не смог предвидеть пандемию и самую настоящую экономическую катастрофу, разразившуюся во всём мире.