Ванга предсказала: 2020 год будет для России спокойным

Этой известнейшей предсказательницы уже давно нет среди живых. Однако, её прогнозы, данные наперёд, продолжают самым удивительным образом сбываться.

 Естественно, многих заботит, каким станет наступающий 2020 год. Давно известно, что личное благополучие во многом зависит от состояния государства. Ванга, в своё время, предсказала, что он будет для России спокойным.

Болгарская предсказательница скончалась в Софии ещё в 1996 году. Однако, её предсказания продолжает хранить личный дневник Ванги, куда она заносила свои прогнозы на будущее всего мира. Сейчас их озвучивает её племянница Красимира Стоянова.

Насколько достоверна предоставляемая ею информация «от Ванги», и насколько она сбудется, россияне смогут убедиться уже в достаточно недалёком будущем.

Однако, судя по всему, для проживающих в России особых поводов для беспокойства нет. Ванга напророчила, что в наступающем году в ней всё будет спокойно и стабильно.

При этом, согласно прогнозу, государство сможет значительно укрепить своё финансовое положение, а её мощь лишь возрастёт. Предпринятые антироссийские санкции будут в этом вопросе Москве лишь на руку.

Особое место, скончавшаяся 23 года тому назад, Ванга уделила взаимоотношениям с Украиной. Она уверена, что те в 2020 году перейдут «в мирное русло».

Иное сложно предположить, исходя из её предсказания. По данным некоторых источников, оно звучит так. «Три сестры смогут воссоединиться. При этом, старшая простит все обиды и забудет их».

Ещё одно предсказание Ванги касается того, что в грядущем году российским учёным удастся совершить целый ряд открытий в медицине, которые будут иметь огромное мировое значение. Не исключено, что они будут касаться борьбы с раком, или же создания искусственных органов.

Однако, есть одно предсказание болгарской ясновидящей, которое на сегодняшний день достаточно сложно истолковать. Непонятно и то, к каким странам оно относится, и какого вопроса касается.

Сообщается, что оно звучит так. «Страна, в которой просыпается Солнце, получит подарок». Многие предполагают, что это может касаться возможной передачи Россией Японии некоторых Курильских островов.

В то же время, политическая обстановка и ситуация вокруг этого вопроса, вроде бы, не предполагает развития событий по такому сюжету.

Однако, как говорится, 2020 год мимо нас не пройдёт и всё покажет. В мир и стабильность, конечно же, хочется верить каждому.