«Злые погибнут, добрые останутся»: Ванга давала совет, как правильно лечить коронавирус

Ясновидящая давно предсказала появление этой смертельной болезни, и именно в Китае. Можно по-разному относиться к её пророчествам, но многие из них сбылись и продолжают сбываться.

 Одно из них заключается в том, что Землю начнёт захватывать коронавирус. При этом, Ванга предсказала даже год его появления и страну, из которой он начнёт распространяться по планете. Более того, она давала совет, как правильно лечить эту зловещую инфекцию.

Информацию об этом предоставил Сергей Косторной. Журналист был очень дружен с ясновидящей в период её жизни, и та часто делилась с ним своими «видениями».

В частности, о вспышке нового вируса в Китае она рассказала за несколько десятилетий до того, как там произошёл именно такой факт. Она также предположила, что возникновение подобных инфекций на планете происходит от того, что к ней стремительно приближается огромный космический объект.

Именно данный факт она считала первопричиной появления новейших опасных болезней. Этот астероид нацелился на Землю уже миллионы лет тому назад, и сейчас он всё ближе и ближе. Это вызывает получение всем человечеством мощнейшего энергетического удара.

Люди не способны самостоятельно ощущать это, однако, каждого из них это зловещее поле постоянно «пронзает», сказала прорицательница.

Выжить смогут лишь обладающие крепким иммунитетом. Косторной согласен с мнением ясновидящей. Он тоже уверен, что сейчас человечество пронзило особое поле.

Далее журналист упомянул о прогнозе Ванги о том, что после этого «злые погибнут, добрые останутся». Впрочем, он не готов говорить о том, что та имела в виду.

Возможно, это определения говорят не о качествах конкретного человека, а о степени его доверия к предсказанному.

Касторной уверен, что учёные до сих пор не знают, как можно справиться с коронавирусом, а Ванга знала. И уже очень давно. Поэтому с ней совершенно не стоит спорить.

По его утверждению, болгарская ясновидящая советовала прибегать к тем же самым лекарствам, которые используются в борьбе со СПИДом. Поскольку те помогают восстанавливать иммунитет.

 

Здесь нужно вспомнить и ещё один момент. Прорицательница утверждала, что самым страшным станет «день пяти двоек». Если исходить из того, когда получил своё распространение коронавирус, то таких дней будет два.

Это 22 февраля или же 22 декабря нынешнего года.

В тот же самый день («пяти двоек), по утверждению Ванги, может состояться ужасное столкновение нашей планеты с огромным астероидом.