Коронавирусная чума была предсказана на 2020 год буддийским монахом 100 лет назад

В Китае нашли отрывок из «Древней Библии», в котором буддийский монах предсказывает ужасные события в Китае в 2020 году.

«2020 год это год, когда весь Китай будет плакать. Предзнаменования будут настолько плохими, что Новый год не будет праздноваться. Придет чума. Тигры и волки спрячутся в горах. Чума охватит всю землю и в конечном итоге распространится на весь мир. Очень скоро рис станет настолько дорогим, что никто не сможет его купить.

Люди в этом году смогут собирать урожай риса только в самом начале весны. Не будет урожая позднего риса, бобов, пшеницы и овса, потому что огромные облака саранчи будут опустошать всю сельскую местность», эта цитата из недавней статьи в American Conservative.

Старший редактор Род Дреер рассказывает о том, что ему передает сообщения анонимный друг, доктор, у которого жена китаянка. И вот этот доктор пытается предупредить мир о том, что на самом деле происходит в Китае. Люди обращаются к мифам, экстрасенсам и древним писаниям.

Один из таких документов доктор называет «Древней Библией». Она якобы была тайно написана на старом диалекте и ее трудно перевести на английский язык. Автор отрывка предсказывает, что произойдет в 2020 году.

«Я, Господин Цзыгун, уверяю вас, китайцы, что в 2020 году саранча упадет с неба и разрушение будет полным. Дым и огонь заполнят поля, но ничто не сможет остановить ее. Как только саранча уничтожит Землю, дым все еще будет исходить из земли, реки затопят сельскую местность».

Средствах массовой информации уже сообщали о том, что Китай определенно страдает от саранчи. Обыски не выявили никакой дополнительной информации ни о господине Цзыгуне, ни о «Древней Библии», а сам доктор, скорее всего, мистификация. Человек создан так, что во время стресса, к сожалению, мистификации больше верят, чем реальным сведениям.

Реальный или нет, но господин Цзыгун дает несколько интересных советов людям 2020 года. «Я, господин Цзыгун, расскажу вам, как выжить. Поддерживайте хорошие отношения с семьей и соседями. Объединяйтесь, а не разъединяетесь. Если сможешь сделать все это, выживешь». Хороший совет для всех, кто пострадал от распространения коронавируса.

Автор: Хотгео