На Японию обрушился таинственный черный дождь

Природа может преподнести разные сюрпризы, порой они очень пугающие.

Но люди по большей части умудряются найти причину различных природных явлений, включая странные огни в небе или воде или мощные штормы. Многие природные явления еще предстоит объяснить. Очень странная форма дождя, который выпал в японской префектуре Сайтама, вызвала страх среди граждан, потому что он оставил видимые черные пятна, покрывая все какой-то странной темной водой.

Таинственный дождь прошел в городе Хасуда и нескольких других районах префектуры. По словам местных властей, они расследовали этот вопрос после многочисленных жалоб от жителей.

У многих людей появились опасения, что дождь был связан с присутствующими в атмосфере ядерными материалами. Кто-то высказывал другие странные идеи о причине этого явления, например, некоторые секретные запуски ракет Северной Кореи.

​Несколько СМИ сообщили, что это могло произойти из-за пожара, который ранее вспыхнул в одном из коммерческих зданий города. По словам одного из японских пользователей, черная вода могла быть результатом пожара в городе Нода, расположенном в соседней префектуре Тиба.

Автор: Хотгео