Принц Гарри и Меган Маркл создают некоммерческую империю

Амбициозные планы для некоммерческой организации Archewell включают проведение социальных и эмоциональных консультаций для нуждающихся, а также консультации по вопросам питания, диеты и общего благополучия.

Считается, что герцог и герцогиня Сассекские, которые самоизолировались в своем новом доме в Лос-Анджелесе, работают над планами по созданию мультимедийной образовательной империи. Она включает группы по эмоциональному консультированию и даже веб-сайт по вопросам благополучия и питания. Как сообщается, предполагаемый некоммерческий фонд будет называться Archewell. Это название пришло в голову Гарри и Меган еще до рождения их сына. Оно фактически стало вдохновением для его имени Арчи Маунтбэттен-Виндзор.

Как рассказала пара журналистам, они хотели бы, чтобы организация, которая сейчас находится в процессе становления, «делала что-то значимое, делала что-то важное». Что касается сроков, несмотря на то, что им не терпится открыть свое предприятие, они подчеркнули, что они и весь мир сосредоточен на борьбе с эпидемией коронавируса. Документы, поданные в США в прошлом месяце, говорят о том, что Сассексы проводят подготовительную работу по созданию собственных благотворительных и волонтерских служб, а также платформу для обмена «образовательными и учебными материалами», такими как подкасты и книги.

До сих пор используются товарные знаки для разнообразных продуктов: от кинофильмов до скрепок и товаров, таких как календари и предметы одежды. Но планы пары стали намного шире, чем они были во время пребывания Сассексов в качестве официальных членов королевской семьи. В то время они отвечали за свой фонд Sussex Royal, который теперь остался в прошлом. Большинство комментариев к его аккаунту в Instagram было закрыто, и новые обновления на странице не появлялись.

Отказавшись от выполнения обязанностей членов королевской семьи, Сассексы ненадолго переехали в арендованное канадское поместье. Но до того, как границы с США закрылись из-за чрезвычайной ситуации с коронавирусом, они переехали в Калифорнию, на родину Меган.

Автор: Хотгео