Опубликованы первые кадры «Однажды в Голливуде» Тарантино

В американском журнале Vanity Fair опубликованы свежие кадры из девятой киноленты Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

На этих моментах из фильма запечатлены главные герои ленты. Среди них: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби, известная своей ролью Харли Квин в «Отряде Самоубийц».

 

Ранее в сети обсуждались кадры со съемочной площадки того же фильма. На снимках герои Питта и Ди Каприо стоят в типичной американской одежде 60-х годов XX века.

«Однажды в Голливуде» - девятый по счету фильм от культового режиссера Квентина Тарантино. Картина расскажет зрителю историю о телевизионном актере, который после одного удачного сериала находится в поисках возможности пробиться в кинобизнес. Вместе с ним в одновременно тем же занимается его помощник и дублёр. История проходит на фоне событий, связанных с сектой Чарльза Мэнсона.

Премьера состоится 8 августа 2019 года во всех кинотеатрах России.

Квентин Тарантино - один из самых талантливых режиссеров ныне живущих на Земле. Каждый его фильм захватывает и увлекает в себя, держа в предвосхищенном напряжении до конечных титров. В его фильмах в изобилии жестокость, обилие кровавых сцен и невероятно харизматичные персонаже, образы которых становятся узнаваемыми и культовыми. Поражает, как имея минимум декораций и действующих лиц, Тарантино способен раскрыть мощные сюжеты.