«Почему?»: Муж Анастасии Заворотнюк находится в одной клинике с женой

Пётр Черышев, известный российский фигурист не бросает родную жену. Он посвящает ей всё своё свободное время.

 Ранее, множество источников задавались вопросом, почему муж Анастасии Заворотнюк находится в одной клинике с женой. Его там видят очень часто. Это стало вызывать самые различные предположения. Однако, всё оказалось очень простым и достойным.

Судя по последней информации, место нахождения неожиданно «пропавшей няни» сейчас установлено с достаточной степенью убедительности. Она находится вовсе не за рубежом.

Заворотнюк продолжает находиться в подмосковной Барвихе в распоряжении медиков элитного центра. Муж поселился тоже там, чтобы постоянно находиться рядом со своей супругой и способствовать её выздоровлению.

Целый ряд источников проинформировал об этом. Пётр Черышев посвящает всё своё время тяжело заболевшей жене. Он покидает её на время лишь в тех случаях, когда требуется экстренно решить рабочие вопросы.

Так же он может ненадолго отъехать с территории медцентра в Барвихе для того, чтобы приобрести продукты или же другие, необходимые Анастасии Заворотнюк, вещи.

Судя по последним сведениям, «няня» употребляет особый вид крупы для того, чтобы укрепить свою иммунную систему, подорванную болезнью. Таким образом, она продолжает находиться в России, а родственники продолжают свою борьбу за то, чтобы она поправилась.

Рядом с самой известной в России «няней» постоянно находится не только её муж. То же самое делает и мать актрисы Валентина Борисовна. Последние данные гласят о том, что она проводит рядом с заболевшей дочкой всё своё время. С раннего утра и до позднего вечера, когда клиника закрывается для посетителей.

Медики продолжают борьбу за выздоровление Анастасии. Следовательно, она не «умерла», как ранее сообщали ряд «жёлтых» изданий. Однако, родня Заворотнюк продолжает хранить все подробности в глубочайшей тайне. Включая и реальный диагноз.

Это не может не вызывать появления самых различных предположений. Однако, последняя поступившая информация внушает вполне определённую надежду. Актриса жива, она в России, а её родственники и врачи «не опускают руки».

О том, что Анастасия Заворотнюк тяжело заболела, стало известным осенью прошедшего года. Предположительно, она получила тяжелейшую онкологию головного мозга, называемую глиобластомой.

Однако, до настоящего времени эти данные не имеют ни малейшего официального подтверждения. Глубочайшую тайну сохраняют даже медики, занимавшиеся и занимающиеся здоровьем «няни №1».

Младший медицинский персонал просто не допускается до достоверной информации и не может ничего сообщить. Даже за весьма солидное вознаграждение, которое предлагается «охотниками за сенсациями».

Похоже, что поведение Черышева может подтверждать на сегодняшний день, что его супруга жива, а он остаётся ей верным мужем.