Животик стал больше: 23-летняя девушка Леонардо Ди Каприо «подогрела» слухи о беременности

Камила Морроне появилась на людях в широком балахоне, который не смог скрыть округлые формы модели.

Фото: spletnik.ru

 

Летом 2020 года издание Woman’s Day сообщило, что Леонардо Ди Каприо и его 23-летняя возлюбленная Камила Морроне ждут ребёнка. Официальных подтверждений этому не оказалось, кроме пары фотографий, сделанных очевидцами. Тогда животик был небольшим, да и после этого инцидента Камила выходила с более менее плоским животом. Но в декабре 2020 года Ди Каприо с возлюбленной подловили на прогулке, где Морроне выглядела очень похожей на беременную.

Как сообщают СМИ, последние месяцы Леонардо и Камила много времени проводят дома и редко появляются на публике. А если и появляются, то стараются маскироваться. В декабре их заметили на прогулке вместе со своими собаками породы хаски. Влюблённые были одеты как обычные американцы, но это не помешало очевидцам сделать снимок, как парочка стоит около машины.

Камила не страдает от лишнего веса, значит животик мог появиться из-за беременности\фото:instagram.com/camilamorrone 

 

23-летняя Морроне была одета в чёрный балахон. Многие звёзды надевают подобную одежду, чтобы скрыть беременность от посторонних глаз. Но, судя по всему, Камиле этого сделать не удалось. На фото, даже под свободным балахоном, виднеется выпирающий животик.

Последние полгода слухи о беременности возлюбленной 46-летнего Ди Каприо не утихают в СМИ. Сами влюблённые информацию о первенце не подтверждают. На фото очевидно, что животик стал заметнее, но это могут быть округлившиеся формы, которые модель отела на карантине или просто неудачный ракурс. Если это беременность, в ближайшее время скрывать её уже будет невозможно.